5 (4-3x) + 8x решите пример

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 21:47
    0
    20-15 х+8 х=20-7 х ...

    (y-4) * 2+10y

    2y-8+10y=12y-8=4 (3y-2)

    4 (2y+5) - 11y=8y+20-11y=-3y+20