Помогите решить пример 84 / х+5=17

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 16:03
    0
    84/х=17-5

    84/х=12

    х=84/12

    х=7

    Ответ: х=7
  2. 4 апреля, 17:23
    0
    84 : х = 17-5.

    84 : х = 12

    х=84:12

    х=7

    Ответ: Х=7