В автобусе было 9 свободных мест. Вошли люди и 5 из них заняли. Сколько свободных мест осталось в автобусе?

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 00:07
    0
    9-5=4 (м)

    Ответ: осталось 4 свободных места
  2. 6 ноября, 00:13
    0
    9-5=4 (м) - заняли люди