Используя цыфру 3 четыре раза и знаки - скобки умножить разделить плюс минус придумай примеры где ответы от1 до 10

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:53
    0
    3*3-3:3=10

    3+3*3-3=9

    3:3+3:3=2

    И т. д