Какие однозначные числа можно вычесть из числа 84, чтобы в его записи изменилась цифра и в разряде десятков, и в разряде единиц?

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 03:07
    0
    84-5=79

    84-6=78

    84-7=77

    84-8=76

    84-9=75

    это числа 5; 6; 7; 8; 9