Помогите решить! Последовательность начинается с 27 а каждое следующее число меньше предыдущего в 3 раза. Надо написать 4 числа.

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 02:37
    0
    9, 3, 1, 0,3

    27/3 = 9

    9/3 = 3

    3/3=1

    1/3 = 0 (3 остаток)