Поставь вместо ... знаки сравнения (буквами обозначены натуральные числа) z+1 ... z+0 a*0 ... c*1 36:d ... 42:b 28:1 ... 28:b, bне равно 1

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 06:40
    0
    1) z+1 > z+0

    2) a*0 < c*1

    3) 36/b < 42/b

    4) 28/1 > 28/b

    натуральные числа - это числа, которые больше 0 (0 не натуральное число), можно проверить, подставив вместо букв цифры 1) 1+1=2 > 1+0=1, 2) 1*0=0 < 2*1=2, 3) 36/1=36 28/2=14