Найти производную функции f (x) = ln (1-x^2) ?

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 20:57
    0
    Производная от нат. логарифма = 1/х

    f ' (x) = 1 / (1-x^2) * (1-x^2) ' = - 2x / (1-x^2)