Вера очистила 13 картофелин, а сестра на 6 меньше. сколько картофелин очистили обе девочки?

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 23:34
    0
    13+13-6=20 картофелин они очистили вместе
  2. 21 сентября, 01:29
    0
    1) 13-6=7 (к) - сестра

    2) 7+13 = 20 (к)