6/7 х=24 - это уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 12:30
    0
    Если это (6/7) х=24, то

    6 х=24•7

    х=24:6•7=4•7=28

    х=28

    Если это 6 / (7 х) = 24, то

    7 х=6/24

    7 х=1/4

    х=1 / (4•7) = 1/28

    х=1/28
  2. 18 июня, 14:29
    0
    Х=24 / (6/7)

    посчитай вот и все!