В стопке было 27 тетрадей. Шесть учеников взяли по четыре тетради. Сколько тетрадей осталось в стопке?

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 03:57
    0
    6 х4=24 тетради забрали 6 учеников

    27-24=3 тетради осталось
  2. 25 декабря, 04:45
    0
    1) 6*4=24

    2) 27-24=3

    ответ: 3 тетради