Все правильные дроби со знаменателем 12

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 17:07
    0
    1/12, 2/12, 3/12, 4/12,5/12,6/12, 7/12,8/12, 9/12 10/12 11/12
  2. 29 декабря, 17:51
    0
    1/12, 2/12=1/6, 3/12=1/4,4/12=1/3,5/12, 6/12=1/2, 7/12, 8/12=2/3, 9/12=3/4, 10/12=5/6, 11/12