10 м - 9 м 2 дм - 25 см =

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:36
    -1
    10 м-9 м2 дм-25 см=8 дм-25 см=55 см

    10 м-9 м2 дм=1 м-2 дм=10 дм-2 дм=8 дм

    8 дм-25 см=80 см-25 см=55 см
  2. 25 марта, 10:19
    -1
    Переведите все в см 1000-920-25=55 см