3 часа 15 мин сколько это будет

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 09:31
    0
    1 час=60 мин 3*60=180+15=195 минут
  2. 17 июля, 11:38
    0
    3 часа 15 мин это 195 мин

    1 час 60 минут

    3 часа 180 минут и плюс 15 минут = 195 минут