Реши уравнения. | x:8=280:4 52:х=193-180

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 14:03
    0
    X/8=280/4

    x/8=70

    x=70*8

    x=560

    560/8=280/4

    52/x=193-180

    52/x=13

    52/13=4

    52/4=193-180