6 х*0,3+4 * (1 х+20) при х=2, у=0,2

(4,2 х+0,8 у) * 6+3 * (2,6 х+0,3 у) при х=0,1 у=5

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 04:37
    0
    1,8 х+4 х+80=5,8 х+80=5,8*2+80=91,6

    25,2 х+4,8 у+7,8 х+0,9 у=33 х+5,7 у=33*0,1+5,7*5=3,3+28,5=31,8