9 • 107 + (252 + 748) : 25

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 04:56
    0
    Сначала выполняются действия в скобках, потом умножение и деление, в конце сложение.

    1) 252+748=1000

    2) 9*107=963

    3) 1000:25=40

    4) 963+40=1003

    Ответ: 1003