5 км 17 м * 26 (округлите до километров) помогите напишите решение умоляю)

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 11:09
    0
    5 км=5*1000 м=5000 м

    5000+17=5017 м

    5017*26=130442 м

    130,442 м=130 км
  2. 19 марта, 11:30
    0
    5 км 17 м = 5,017 км

    5,017 х 26 = 130,442 км

    130,442 км ≈ 130 км