Вычисли значения выражений.

2*6:4

(36-18) : 6

16:4:2

Разбить на множество этих выражений на две части.

Выполнить разными способами.

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 22:05
    0
    1) 2*6:4=3 2) (36-18) : 6=3 3) 16:4:2=2 (Я не понял вопроса)
  2. 27 мая, 23:47
    0
    1) 2*6:4=3

    2) (36-18) : 6=3