Масса дятла 80 г. ласточка в 4 раза легче дятла а снегир на 10 г тяжелее ласточки какова масса снегиря

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 09:10
    0
    1) 80/4=20 (гр.) ласточки

    2) 20+10=30 (гр.) снегиря
  2. 18 октября, 09:48
    0
    1) 80:4=20

    Масса ласточки

    2) 20+10=30

    Масса снегиря