Пошаговое решение 91/13

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 18:54
    0
    Подбери число. Пробуем. 13 умножить на 6=78. Мало. дальше. 13 умножить на 7=91.
  2. 12 августа, 22:09
    0
    91/13=7/1=7 ...