В бочке было 75 л воды. После поливки огорода в ней осталось 32 л. Сколько литров воды использовали для поливки огорода

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 11:14
    0
    75-32=43 (л)

    ответ: 43 литра воды использовали
  2. 2 февраля, 13:33
    0
    75 (всего) - 32 (осталось) = 43 литра