Какую часть 1 куб. метра составляет 1 куб. сантиметр? какую часть 1 кв. метра составляет 1 кв. сантиметра

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 23:59
    0
    1 м = 100 см

    1 куб. м = 100*100*100 = 1000000 куб. см

    1 куб. см=1/1000000 куб. м

    1 кв. м=100*100=10000 кв см

    1 кв. см=1/10000 кв м.