4.75 - 2 1/8 решите

(1-0.532) : 13/20 решите

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 22:05
    0
    4,75-2 1/8=4,75-2,125=2,625

    (1-0,532) : 13/20=0,72

    1) 1-0,532=0,468

    2) 0,468:13/20=0,468:0,65=0,72