5 000 418 - (45 150:75*306+37 095*9) - 345*7 в столбик

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 22:44
    0
    1) 45150/75=602

    2) 602*306=184212

    3) 37095*9=333855

    4) 184212+333855=518067

    5) 5000418-518067=4482351

    6) 345*7=2415

    7) 4482351-2415=4479936