Как решить пример 1/5 + 3/10 + 7/20?

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 03:05
    0
    1/5 + 3/10 + 7/20 = 4/20+6/20+7/20 = 17/20
  2. 31 мая, 04:00
    0
    1/5 = 4/20

    3/10 = 6/20

    4/20 + 6/20 + 7/20 = 17/20