На сколько сумма чисел 500 и 2 больше числа 500 2 на сколько разность чисел 824 и 20 больше числа 4 800

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 19:26
    0
    500+2=502

    5002-502=4500

    824-20=804

    4800-804=3996