На сколько 8/27 от числа 5,4 больше, чем 4 2/3 % от числа 0,45?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 15:40
    0
    5,4*8/27=1,6

    0,45*4 2/3:100=0,45*14/3:100=0,021

    1,6-0,021=1,579