Вычислил удобным способом: (55+97) + 3; 17+24+38+52+6; (183+17) + 345; 425 + (75+143)

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 12:13
    0
    (97+3) + 55=155

    (24+6) + (38+52) + 17=137

    Так и записывай (ответ545)

    (425+75) + 143=643