959/7 + (1700-350x2-999) =

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 00:04
    0
    Ответ примера

    138 помог ура
  2. 7 октября, 03:27
    0
    959/7 + (1700-350*2-999) =

    1) 350*2=700

    2) 1700-700=1000

    3) 1000-999=1

    4) 959/7=137

    5) 137+1=138