17 мин 25 с-9 мин30 с

5 мин35 с + 27 мин40 с

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:07
    0
    17 мин 25 с - 9 мин 30 с = 7 мин 55 с

    5 мин 35 с + 27 мин 40 с = 33 мин 15 с
  2. 28 октября, 01:50
    0
    17 мин 25 с - 9 мин 30 с = 16 мин 85 с - 9 мин 30 с = 7 мин 55 с

    5 мин 35 с + 27 мин 40 с = 32 мин 75 с = 33 мин 15 с