Восстанови цепочку вычислений 3/5 + 2/5 - 4/7

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 01:13
    0
    3/5 + 2/5 - 4/7 = (3/5 + 2/5) - 4/7=5/5-4/7=1-4/7=7/7-4/7=3/7
  2. 27 сентября, 02:42
    0
    3/5 + 2/5 - 4/7 = (3/5 + 2/5) - 4/7=5/5-4/7=1-4/7=7/7-4/7=3/7

    Всё