Упростите выражение 17 а-8 а+5 а и найдите его значение при а = 709

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 22:35
    0
    17 а-8 а+5 а

    17 а-13 а

    4 а

    4*709=2836
  2. 4 декабря, 00:00
    0
    А * (17-8) + 5=а*9+5

    Вот так

    Ответ такой поскольку а=?