Укажи сколько полных тонн в 30 ц 7 кг

укажи сколько веков содержится в трёх тысячелетиях

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 05:28
    0
    3 тонны.

    30 веков или столетий.
  2. 30 августа, 06:36
    0
    1 тонна=1000 кг 1 ц=100 кг 30*100=3000+7 кг=3 т 7 кг ответ: 3 полных тонн и 7 кг