решите уравнение 6 х+4 х+110=500

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 05:34
    0
    6 х + 4 х = 500 - 110

    10 х = 390

    х = 39 ...
  2. 8 июля, 06:20
    0
    6x+4x+110=500

    6x+4x=500-110

    10x=390

    x=390:10

    x=39