Разложите на простые множители число 10 000

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 01:09
    0
    10 000 / 2 = 5 000 / 2 = 2 500 / 2 = 1 250 / 2 = 625 / 5 = 125 / 5 = 25/5=5/5=1
  2. 11 июня, 01:42
    0
    10000:2=5000

    5000:2=2500

    2500:2=1250

    1250:2=625

    625:5=125

    125:5=25

    25:5=5

    5:5=1