Решите пример и найдите все делители для полученного числа:

34,4 * 0,5 + 35.36 : 5,2 =

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 15:21
    0
    34,4 * 0,5 + 35,36 : 5,2 = 17,2 + 6,8 = 24.