8 м 7 дм*3=? 6 дм 4 см*4=? 14 м 9 дм + 5 дм=? 13 см 7 мм + 6 мм=? 3 м-45 см=? 1 ч 18 мин=?

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 07:11
    0
    87*3=261 дм или 26 м и 1 дм

    64*4=256 см или 25 ди и 6 см

    149+5=154 дм или 15 м и 4 дм

    137+6=143 мм или 14 см и 3 мм

    300-45=255 см или 2 м и 55 см

    1 ч 18 мин = 78 мин