Было-67 чел.

ушло-? чел. 18

осталось-? чел.,? к. по7 чел.

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 01:01
    0
    1) 67-18=49 (чел.) - осталось; 2) 49:7=7 (раз)