Найди расстояние между точками А (-1/5) В (3/5) Упростить выражение - 5 1/6*6/31x решение уравнения - 0,2 х=4,8 вычислить-5/6*0,3

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 06:03
    0
    1) |-1/5|+3/5=1/5+3/5=4/5 - расстояние

    2) - 31/6*6/31 = - 1

    3) х=4,8: (-0,2)

    х = - 24

    4) - 5/6*3/10 = - 1/4