Составь и вычисли выражения: 1) Один множитель-14, другой-6. Найти произведение. 2) Число 5 увеличили в 15 раз. найти произведение.

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 02:53
    0
    14 * 6=84

    5*15=75

    вот и все!)
  2. 18 мая, 02:59
    0
    14*6=24. 5*15==75 решение очень лёгкое ... Знала уже в 1 классе ...