Длина дороги от лагеря до станции 2 км 3/4 этой дороги проходит лесом, и 1/5 лесной дороги проходят по краю оврага. Найдите длину дороги, проходящей по краю оврага

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 07:32
    0
    1) 3/4*2=3/2=1.5 км лесом; 2) 1/5*1,5=0,3 км по краю оврага