Из неисправного крана за час вытекает 20 литров воды. Наполнится ли за 24 мин с той же пропускной способностью подставленная под кран 9-литровая кастрюля?

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 04:19
    0
    60/20=3 (мин) - вытекает 1 литр

    24/3=8 (л) - вытечет за 24 минуты

    Ответ: не наполнится