Сколько часов составляет 1_4 часть суток

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:08
    0
    1 сутки=24 ч 1) 24:4=6 (1 часть) 2) 6*1=6 (ч) Ответ: 6 часов 1_4 часть суток