Как решить этот пример 9711 плюс 92 минус 83 умножить на 973 разделить на 11537 умножить на 8202 разделить на 7

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 01:43
    +1
    9711+92-83*973:11537*8202:7=1601

    1) 83*973=80759

    2) 80759:11537=7

    3) 7*8202=57414

    4) 57414:7=8202

    5) 9711+92=9803

    6) 9803-8202=1601