Как решить пример 32 + (96-64) : 8*2=

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 19:43
    0
    96-64=32

    32/8=4

    4*2=8

    32+8=40
  2. 5 декабря, 22:15
    0
    Сначало в скобках, 96-64=32, потом 32/8*2=8, затем 32+8=40. ответ 40