Решите уравнение:

(X-4,7) * 7,3=38,69

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 15:05
    0
    (X-4,7) * 7,3=38,69

    x-4,7=38,69:7,3

    x-4,7=5,3

    x=5,3+4,7

    x=10
  2. 6 декабря, 15:05
    0
    Решение:

    (х-4,7) * 7,3=38,69

    7,3 х-34,31=38,69

    7,3 х=38,69+34,31

    7,3 х=73

    х=73/7,3=10

    Ответ: х=10