Выяви закономерность и запиши следуйщие 2 числа 5 9 17 33

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 17:50
    0
    5,9,17,33,65,128.5+4=9, теперь 4*2=8, значит9+8=17, и так далие число которое мы склатываем умножаем на два.