350 ч + 240 мин 50 с

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 13:51
    0
    350 ч+240 мин50 с=1260000 с+14450 с=1274400 с=354 ч

    37624 м-237 дм4 см=3762400 см-2374 см=3762166 см
  2. 2 апреля, 14:05
    0
    354 ч 50 с это легко