Дам лучший ответ! Запиши выражения и найди их значения: сумма чисел а и 4 при а = 50; 53; 9; разность чисел а и 4 при а = 54; 57; 13.

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 19:53
    0
    Сумма:

    1) а=50 4+а=54

    2) а=53 4+а=57

    3) а=9 4+а=13

    разность:

    1) а=54 а-4=50

    2) а=57 а-4=53

    3) а=13 а-4=9
  2. 15 сентября, 20:16
    0
    Сумма: При а=50; 50+4=54 При а=53; 53+4=57 При а=9; 9+4=13 Разность: При а=54; 54-4=50 При а=57; 57-4=53 При а=13; 13-4=9